О нас

Еда навынос
Доставка еды
Летняя веранда
Кофе с собой
Завтрак

Отзывы

4.7
111 отзывов
Матыцин Михаил
Матыцин Михаил
24 июня
Очень вкусные булочки и шаурма 🌯 Дают все теплое 🔥 готовят от души , Моя любимая булочка картошка с сыром 😋
Дмитрий Лесков
Дмитрий Лесков
6 мая
Мы когда в деревне, всегда сюда заезжаем. И набираем прям ведро выпечки, на все праздники. Понятно, что это не лучшие пирожки на свете: тесто толстое, начинки иногда норм, а иногда мало. Но для Кораблино - очень хорошо, особенно учитывая цену (для Москвы это вообще бесплатно).
Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
17 мая
Очень вкусно!!!!
Егор Н
Егор Н
25 апреля
Девушка продавец культурно общается. На удивление, очень вкусно приготовлено, по домашнему, по этому людей там было много. Самое главное - вообще не дорого, буду в этом городе, обязательно заеду именно туда.
Матыцин Михаил
Матыцин Михаил
24 июня
Очень вкусные булочки и шаурма 🌯 Дают все теплое 🔥 готовят от души , Моя любимая булочка картошка с сыром 😋
Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
17 мая
Очень вкусно!!!!
Дмитрий Лесков
Дмитрий Лесков
6 мая
Мы когда в деревне, всегда сюда заезжаем. И набираем прям ведро выпечки, на все праздники. Понятно, что это не лучшие пирожки на свете: тесто толстое, начинки иногда норм, а иногда мало. Но для Кораблино - очень хорошо, особенно учитывая цену (для Москвы это вообще бесплатно).
Егор Н
Егор Н
25 апреля
Девушка продавец культурно общается. На удивление, очень вкусно приготовлено, по домашнему, по этому людей там было много. Самое главное - вообще не дорого, буду в этом городе, обязательно заеду именно туда.

Фото

Контакты

Рязанская область, Кораблино, Первомайская улица, 18
Загрузка карты...